Блог

Профессия кассира является сегодня очень востребованной.

Отели, гостиницы, рестораны, кафе, частные клиники, салоны красоты нуждаются в администраторах - специалистах, организующих работу персонала этих учреждений.

Хорошо подготовленный работник привлечет к вашему стенду наибольшее количество гостей и тем самым выделит его среди компаний-конкурентов.

Успех любой рекламной акции – выставки, презентации, розыгрыши призов, дегустации – в большой степени зависит от квалификации промо-персонала.

Оказываем услуги предоставления временного офисного персонала для организаций и компаний Москвы и области.

Кадровый лизинг - одна из распространенных форм предоставления компании-заказчику временного персонала, который числится в штате кадрового агентства.

Кадровым аутсорсингом называется заимствование персонала во внешних источниках для работы в собственных проектах. В здравоохранении этот механизм как форма привлечения работников широк развит.

Аббревиатура МРОТ расшифровывается как минимальный размер оплаты труда. Это сугубо экономическое понятие стало в 2018 году одной из самых обсуждаемых тем в законодательных ветвях власти.

Сопроводительное письмо – это несколько абзацев текста, которым претендент на вакансию дополняет свое резюме. Суть такого письма – самореклама.

Аутсорсинг – передача юрлицом ряда задач третьей стороне (профильной организации) с целью снижения затрат. Также он помогает улучшить результаты работы предприятия.

Отправить заявку на услуги
Выберите услуги, которые Вас интересуют:
Нажимая на кнопку “Отправить”, вы принимаете
условия Политики конфиденциальности.
Отправить заявку на услуги
Выберите услуги, которые Вас интересуют:
Нажимая на кнопку “Отправить”, вы принимаете
условия Политики конфиденциальности.