Предоставление административного (управленческого) персонала

Проблема поиска человека на должности менеджера или администратора однажды становится актуальной для любой организации. Кадровое агентство Daily Personal занимается вопросами подбора административного и управленческого персонала для предприятий и организаций. За короткий срок мы предоставим сотрудников в области администрирования или управления, отвечающих вашим требованиям и особенностям вашего бизнеса.

Что такое административный персонал

Административные работники занимаются вопросами организации основных бизнес-процессов и работы офиса в целом. К этой категории относятся работники разных видов деятельности, например, главный администратор, специалист документооборота, экономист, бухгалтер. Не будет преувеличением сказать, что специалисты этого направления выступают лицом компании, от них в значительной мере зависит ее успех. Кроме профессиональных качеств (образования, опыта работы в похожей области, наличия рекомендаций), важны личные качества кандидатов - ответственность, коммуникабельность, стрессоустойчивость.

Что такое управленческий персонал

Работники, входящие в аппарат управления предприятия, решают вопросы постановки задач, а также качественной организации работы подчиненных по их выполнению. Выделяют несколько уровней руководителей с учетом места в системе управления предприятием – высшего звена (топ-менеджеры), среднего и низового звена.

Подбирая специалиста для вакансии руководителя, мы оцениваем в первую очередь лидерские и коммуникативные навыки претендентов. Наше кадровое агентство поможет с подбором:

Выгоды от сотрудничества с агентством

Мы используем эффективные методы по подбору административного и управленческого персонала из множества кандидатов. Среди преимуществ работы с нами:

  1. Вы получите действительно компетентного, надежного сотрудника,
  2. Высокая скорость исполнения заказа;
  3. Вы экономите свое время и встречаетесь только с лучшими кандидатами.
Поделиться:
Отправить заявку на услуги
Выберите услуги, которые Вас интересуют:
Нажимая на кнопку “Отправить”, вы принимаете
условия Политики конфиденциальности.
Отправить заявку на услуги
Выберите услуги, которые Вас интересуют:
Нажимая на кнопку “Отправить”, вы принимаете
условия Политики конфиденциальности.