2 минуты на прочтение

Где можно найти рабочих

Подбор сотрудников был и остается болезненной проблемой для каждой компании. Важно не просто найти единицу на имеющуюся вакансию, а хорошего работника, имеющего необходимые навыки и эффективно выполняющего определенные трудовые обязанности.

Где найти рабочих в Москве

У многих организаций сроки на подбор и обучение персонала ограничены. В период нехватки рабочих не выполняется необходимый объем работ, снижается производительность и прибыль предприятия.

Еще сложнее ситуация с временными рабочими. Деятельность некоторых предприятий имеет сезонный характер или связана с выполнением проектов. В этих ситуациях держать постоянный штат персонала невыгодно, ведь в период простоя им приходится платить заработную плату. Похожая проблема есть и в компаниях с «плавающим» объемом выпуска товара, который напрямую зависит от уровня продаж. Увеличение заказов требует быстрого увеличения численности персонала за счёт временных рабочих.

Найти рабочих в Москве

Способы поиска временных работников

Каждая фирма применяет свои способы поиска временного персонала. Решение об использовании тех или иных методов принимают специалисты HR-службы. Чтобы решение было обоснованным, стоит знать обо всех основных способах, позволяющих найти сотрудников. Рассмотрим, какие способы поиска существуют:

  • Интернет. Этот метод предполагает размещение объявления о вакансии на специальных ресурсах: сайтах по трудоустройству, сайтах рекрутинговых агентств, специализированных порталах (например, для специалистов IT, банковских, медицинских работников и т.д.);
  • СМИ. Достаточно распространенный способ поиска - размещение объявлений в печатных деловых изданиях, газетах;
  • Кадровые агентства. Найм персонала через кадровые и рекрутинговые агентства сегодня становится все популярнее.

Выгоды от сотрудничества с агентством

При самостоятельном подборе людей рекрутеру необходимо потратить много времени, отвлекаясь от основной работы. Даже если не учитывать время на поиск человека, довольно длительным будет процесс его обучения и стажировки. Если кандидат, по каким-то причинам, не устроит руководство, процесс придется повторить еще раз.

Кадровое агентство эффективно решит проблемы нехватки персонала. Обратившись в агентство, вы получите команду опытных работников с необходимыми навыками, готовых сразу приступить к выполнению своей работы. Агентство решит вопросы с обучением и подготовкой людей. При необходимости сотрудник сразу может быть заменён.

Наша компания оказывает помощь в поиске и предоставлении кадров как на временной, так и на постоянной основе. Подберем для вас:

Для связи с нами Вы можете:

  • Заказать обратный звонок через специальную форму в начале страницы;
  • Позвонить по телефону +7(495) 215-09-02;
  • Написать на электронную почту info@dailypersonal.ru;
  • Оставить заявку на услугу в форме, представленной ниже.
Отправить заявку на услуги
Выберите услуги, которые Вас интересуют:
Нажимая на кнопку “Отправить”, вы принимаете
условия Политики конфиденциальности.
Отправить заявку на услуги
Выберите услуги, которые Вас интересуют:
Нажимая на кнопку “Отправить”, вы принимаете
условия Политики конфиденциальности.